Заявка на вступление (Taien)

Прием заявок на вступление

Заявка на вступление (Taien)

Сообщение Taien » 19-04, 07:25

1. Ник в игре

Taien

2. Количество очков

1.461.295

3. Координаты Главной планеты

1:161:8

4. Стаж в этой вселенной и вообще в Огаме.

В Антаресе чуть меньше года - с 13.05.15. В целом огу поигрываю около девяти лет. Играл под никами Taien, Koota.

5. В каких альянсах бывали? в каких вселенных?

Играл не особо напряжно, посему вступал, как правило в альянсы аля-совхоз, для проформы. В данный момент, в Антаресе состою в МКС.

6. Почему именно в наш альянс (кто пригласил).

Без протекции. К вам стучуть, т.к. есть желание вступить в живой альянс.

7. Среднеежедневное время в игре.

16+-пара часов.

8. Имя в реале, возраст, чем занимаетесь в обычной жизни, город откуда играете.


Михаил, 25 лет, погроммирую помаленьку. Играю с Нск (+3Мск)

9.Готовы ли вы принимать активное участие в жизни альянса и соблюдать наш устав?

да.

10.Наличие Skype? ваш ник в системе Skype?

Alamarkin.

Пара слов в завершение:
На долгое время, с новогодних праздников, был в РО, собсно потому слегка отстал от топа. Ранее Имел топ3 очков чести, наивысший рейт до РО в общем зачете - восьмая строчка. Стиль игры смешанный. Люблю поторговать, люблю повоевать. В МКС без преувеличения порядка семидесяти процентов лунопыток за мной. От Альянса ожидаю активной торговли, готовности САБов. От меня, в свою очередь, просьбы серьезнее, чем "разбейте об меня шпик" раз в неделю вы не услышите :D
Taien
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19-04, 06:58

Re: Заявка на вступление (Taien)

Сообщение Pilm » 23-04, 01:12

Ну товарищь пару часов в день для тигров антареаса - это мало.......
Плюс сейчас набор практически закрыт... так что сюда сейчас тебя не возьмут, сейчас суровая политика альянса.
Аватара пользователя
Pilm
Тигр
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10-04, 21:45

Re: Заявка на вступление (Taien)

Сообщение Taien » 24-04, 11:09

Pilm писал(а):Ну товарищь пару часов в день для тигров антареаса - это мало.......
Плюс сейчас набор практически закрыт... так что сюда сейчас тебя не возьмут, сейчас суровая политика альянса.

Хм. Полагаю, дабы избежать недопонимания, стоило вместо "16+-пара часов" написать "16+-2ч". Прошу прощения, если меня не так поняли.
Taien
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19-04, 06:58

Re: Заявка на вступление (Taien)

Сообщение CyMPAK » 27-04, 12:58

если не принимаете то просто всех в РО загоните... а так будет алл пополнятся активными и опытными играками
CyMPAK
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13-04, 08:14

Re: Заявка на вступление (Taien)

Сообщение Helcaor » 29-05, 16:16

Сорри, долго на форум не заходил. У нас закрыт набор в этой вселенной, сообщение осталось от предыдущей. Отличная заявка, на самом деле, и мы бы с удовольствием тебя приняли, происходи дело в другой вселенной. Но в Антаресе на данный момент мы не заинтересованы в наборе игроков.
Аватара пользователя
Helcaor
Администрация
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 29-09, 20:40
Откуда: Moscow City


Вернуться в Подача заявок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron