Простите, парни!

Все, что касается нашего альянса и его членов. Ответим всем и всегда.

Принять Кирилла назад в альянс?

Да, принять.
6
33%
Нет, не принимать.
7
39%
Мне всё равно.
5
28%
 
Всего голосов : 18

Простите, парни!

Сообщение A_Malik » 12-12, 11:41

По поводу того, что было примерно месяц назад я хочу с вами поговорить!

Я совсем не хотел шпионить или обзывать вас "уродами" и т. д.
Если честно, я довольно эмоциональный человек и чуть что, так шум огромный. Сам не люблю вот как просто грубишь, вот так! :x
Если вы все поняли, то давайте сделаем голосование, принять меня в альянс обратно или нет.

Надеюсь на взаимопонимание
A_Malik
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11-12, 15:50

Re: Простите, парни!

Сообщение Kombi » 12-12, 12:51

Ну посмотрим , на голосование
Аватара пользователя
Kombi
Администрация
 
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 04-12, 13:48
Откуда: Родина Брежнева

Re: Простите, парни!

Сообщение A_Malik » 12-12, 12:53

Давайте, :D
A_Malik
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11-12, 15:50

Re: Простите, парни!

Сообщение Коррахе » 12-12, 14:21

Я конечно тоже принимал участие в обсуждении данной, темы но так как играю недавно, то особо не разглагольствовал, в отличии от многих, но считаю что вместо тупо разговоров надо админам думать над тем вопросом как изложить абитуриентам в алл инфу


Цитата из одного известного тигра о тупых админах, которые любят разглагольствовать. Ну нахамил от избытка чувств- разобрались же. Сейчас известный человек, заслуженный old_тигр... Считаю, что шанс надо давать почти всегда, пусть даже он будет небольшим.
Аватара пользователя
Коррахе
Когда-то летал...
 
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25-03, 19:38

Re: Простите, парни!

Сообщение Kombi » 12-12, 15:00

Слушай Артем, может возвращайся в огу?) Вано вон акк не знает кому отдать))
Аватара пользователя
Kombi
Администрация
 
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 04-12, 13:48
Откуда: Родина Брежнева

Re: Простите, парни!

Сообщение Коррахе » 12-12, 15:15

Kombi писал(а):Слушай Артем, может возвращайся в огу?) Вано вон акк не знает кому отдать))


Саш, у меня еще неделя осталась более менее свободная , а потом завал. Ну и зачем я тебе нужен буду в перманентном po ?
Да и забыл я как играть, расслабился... :D

Изображение
Аватара пользователя
Коррахе
Когда-то летал...
 
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25-03, 19:38

Re: Простите, парни!

Сообщение Vano » 12-12, 16:00

Настырность это хорошо , думаю все таки можно дать шанс и принять с испытательным сроком на 2-4 недели , а дальше видно будет но одновременно знай Кирил , осадок останется как не крути но и как покажешь себя в дальнейшем , а вось и осадка даже не будет !
Аватара пользователя
Vano
" ветеран-тигр"
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 28-10, 20:40
Откуда: Астрахань

Re: Простите, парни!

Сообщение Samosa » 12-12, 16:13

проголосовал против. Причина?..... долго думал как обосновать..... слов и мыслей много, печатать не хочу.
НО, шанс надо дать?, а вдруг губим достойного Тигра? Надеюсь, взяв вновь клантег, он его НЕ посмеет опозорить.
Аватара пользователя
Samosa
Ночной хищник
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13-06, 04:51

Re: Простите, парни!

Сообщение Samosa » 12-12, 16:36

Привет! Это я KIR414352. Комби, ты в своем уме что мну доступ к форуму закрыл? Давай на этот акк доступ к Тигровым разделам

напрягает..... из это вывод напрашивается - мы стадо
про оскорбление просто молчу....
Аватара пользователя
Samosa
Ночной хищник
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13-06, 04:51

Re: Простите, парни!

Сообщение Samosa » 12-12, 16:38

я, не во все разделы имею доступ, а тут поДАВАН. пля...
Аватара пользователя
Samosa
Ночной хищник
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13-06, 04:51

Re: Простите, парни!

Сообщение bambalbi » 12-12, 21:02

Урок он получил. Не знаю помогло это ему или нет. Но помню когда мне тоже было дет 14 или 15 , я играл в 9, помню я хоть и не грубил , но херню всякую нёс. Я бы принял с испытательным сроком. Второй шанс звучит не так плохо, как третий ))
Лев Персии

Во тьме ночной, при свете дня!
Злу не укрыться от меня!
Вы, злые мысли в ком царят!
Страшитесь силы гнева, Льва!!!!!
Аватара пользователя
bambalbi
" ветеран-тигр"
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 07-03, 23:34
Откуда: латвия

Re: Простите, парни!

Сообщение Helcaor » 12-12, 21:14

Я проголосовал против, но не потому, что считаю проступок игрока непростительным. На мой взгляд, проблема в другом - если мы его примем, и даже если он будет нормально вести себя внутри альянса - в контактах с внешними игроками адекватности ждать будет сложно. Если соалам он пишет "уроды", что он напишет игровым оппонентам? Вот просыпается эмоциональный человек с утра, смотрит - три колонии ограбили.. Ну и пошёл чесать в личку атакеру. От Тигра я ожидаю в первую очередь уважения к другим игрокам и к себе, и у меня большие сомнения в том, что Кирилл сможет соответствовать этому требованию. Поведение каждого игрока формирует облик альянса.

Впрочем, моя позиция не категорична, и если пушистые собратья решат всё-таки дать парню шанс - противиться не буду.
Аватара пользователя
Helcaor
Администрация
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 29-09, 20:40
Откуда: Moscow City

Re: Простите, парни!

Сообщение Коррахе » 12-12, 21:49

Helcaor писал(а):Я проголосовал против, но не потому, что считаю проступок игрока непростительным. На мой взгляд, проблема в другом - если мы его примем, и даже если он будет нормально вести себя внутри альянса - в контактах с внешними игроками адекватности ждать будет сложно. Если соалам он пишет "уроды", что он напишет игровым оппонентам? Вот просыпается эмоциональный человек с утра, смотрит - три колонии ограбили.. Ну и пошёл чесать в личку атакеру. От Тигра я ожидаю в первую очередь уважения к другим игрокам и к себе, и у меня большие сомнения в том, что Кирилл сможет соответствовать этому требованию. Поведение каждого игрока формирует облик альянса.

Впрочем, моя позиция не категорична, и если пушистые собратья решат всё-таки дать парню шанс - противиться не буду.


Мне казалось , что тигры отличаются от других альянсов в первую очередь тем, что для них приоритетом и главной ценностью является социум , микроклимат в нем , межличностные связи.. , а не банальные оцифрованные результаты игры . "Поиграли-разбежались " - не наш девиз. Или я ошибаюсь? Даже если Кирилл не задержится в альянсе и опять проявит себя не с лучшей стороны, думаю , что все равно правильным было бы ему дать шанс. Должен быть на просторах ОГЕЙМА альянс ,где молодого человека научат не только кораблики строить , но и дадут представление об элементарных понятиях "что такое хорошо и что такое плохо". Я считаю так
Аватара пользователя
Коррахе
Когда-то летал...
 
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25-03, 19:38

Re: Простите, парни!

Сообщение A_Malik » 13-12, 08:41

Спасибо всем, Комби как думаешь уже все ясно? или как?
A_Malik
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11-12, 15:50

Re: Простите, парни!

Сообщение Vano » 13-12, 08:55

Кирил не спиши , еще не все ветераны высказали свое мнение !
Аватара пользователя
Vano
" ветеран-тигр"
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 28-10, 20:40
Откуда: Астрахань

Re: Простите, парни!

Сообщение A_Malik » 13-12, 14:59

А кто не высказался?
A_Malik
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11-12, 15:50

Re: Простите, парни!

Сообщение Vano » 13-12, 15:04

Кирил не торопи , сейчас решаются куда серьезнее вопросы ,потом до тебя дойдем !
Аватара пользователя
Vano
" ветеран-тигр"
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 28-10, 20:40
Откуда: Астрахань

Re: Простите, парни!

Сообщение SemFor » 13-12, 17:06

думаю можно дать шанс. но при нескольких условиях
если снова мульт или любой бан то исключение
официальное извенение
и пыл поубавить :crazy:

p.s не голосую пока что
Caesarem decet stantem mori

Цезарю подобает умереть стоя
Rim ^_^


Изображение
Аватара пользователя
SemFor
" ветеран-тигр"
 
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 14-10, 11:47
Откуда: Старый Оскол

Re: Простите, парни!

Сообщение A_Malik » 13-12, 18:53

Еще раз простите!
Тигры мне были очень дороги, выше я уже говорил, что я довольно вспыльчивый человек. В жизни многое бывает, думаю каждый поймет! :|
Kombi, Mcix, SemFor, Satam1n, вы мне были наставниками, друзьями и просто добродушными соаловцами.
И на тех кого не назвал мне не наплевать тоже. Хотел бы чтобы вы дали мне шанс, поверили в меня, вы же добрые! Я знаю.

Прошу прощения у всех. Кого задел, тронул, обидел

Простите 3-й раз!

----------------------
Мальцев Кирилл. От души
A_Malik
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11-12, 15:50

Re: Простите, парни!

Сообщение bambalbi » 14-12, 19:35

Тут в альянсе большие вопросы решаются. Твоё решение всё ещё проводится. Ты пока парень развивайся, увеличивай рост. А по вопросам игры можешь обращаться в личке , Мсиху, Семифору, хелу, думаю они тебе не откажут в помощи
Лев Персии

Во тьме ночной, при свете дня!
Злу не укрыться от меня!
Вы, злые мысли в ком царят!
Страшитесь силы гнева, Льва!!!!!
Аватара пользователя
bambalbi
" ветеран-тигр"
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 07-03, 23:34
Откуда: латвия

След.

Вернуться в Отдел жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron