Черный рынок :) Темной материи.

Все, что касается нашего альянса и его членов. Ответим всем и всегда.

Сообщение Коррахе » 06-10, 22:58

WishMaster2027
разница
290р = 80к - 326р = 85к

36р = 5к

36/5 = 7,2р


ты сам то понял что тут высчитывал?
Я просто констатирую факт , что твоя тм дешевле официальной на 22коп. за 1к . Это факт и не наводи тень на плетень .

тогда не проще купить 120к ТМ за 405р, где 405/120=3,38

а еще проще тогда купить официально
220.000 Темная Материя для US $ 19,99
т.е 652р/220=2.96руб. за 1к тм

на мой взгляд тебе нужно существенно снизить цену .Хотя - дело не мое . Еще раз пожелаю удачи в торговле
Аватара пользователя
Коррахе
Когда-то летал...
 
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25-03, 19:38

Сообщение Kombi » 07-10, 00:53

Я бы купил) честно.. но мне через карту удобнее, не надо с кошельками заморачиватся
Аватара пользователя
Kombi
Администрация
 
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 04-12, 13:48
Откуда: Родина Брежнева

Сообщение faker » 07-10, 02:16

dig
ну че как успехи ?!
Изображение
Аватара пользователя
faker
Опытный
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27-08, 17:41
Откуда: MOSCOW

Сообщение WishMaster2027 » 07-10, 08:30

никто не обращался. Хорошо ТМ вперед, но ребят давайте работать честно ОК? Не порочьте имя Тигров.
Ты не должен бояться! Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть рождает агрессию. Агрессия - прямой путь на Темную сторону. (с) мастер Йода
Аватара пользователя
WishMaster2027
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27-03, 22:51
Откуда: Вселенная Fornax

Сообщение WishMaster2027 » 07-10, 08:37

Коррахе писал(а):WishMaster2027
разница
290р = 80к - 326р = 85к

36р = 5к

36/5 = 7,2р


ты сам то понял что тут высчитывал?
Я просто констатирую факт , что твоя тм дешевле официальной на 22коп. за 1к . Это факт и не наводи тень на плетень .

тогда не проще купить 120к ТМ за 405р, где 405/120=3,38

а еще проще тогда купить официально
220.000 Темная Материя для US $ 19,99
т.е 652р/220=2.96руб. за 1к тм

на мой взгляд тебе нужно существенно снизить цену .Хотя - дело не мое . Еще раз пожелаю удачи в торговле


так же снижаю стоимость ТМ на 10% от офф.цены

40к = 170р

80к = 275р

120к = 385р

160к = 480р

200к = 532р

240к = 630р

280к = 700р

320к = 800р

360к = 900р

400к = 1000р
Ты не должен бояться! Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть рождает агрессию. Агрессия - прямой путь на Темную сторону. (с) мастер Йода
Аватара пользователя
WishMaster2027
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27-03, 22:51
Откуда: Вселенная Fornax

Сообщение WishMaster2027 » 07-10, 08:41

Жду ваших заказов.
Ты не должен бояться! Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть рождает агрессию. Агрессия - прямой путь на Темную сторону. (с) мастер Йода
Аватара пользователя
WishMaster2027
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27-03, 22:51
Откуда: Вселенная Fornax

Сообщение dig » 07-10, 09:54

а я вчера чё то и забыл что хотел купить гыгы,а теперь расхотел :grin:
Нормальный шахтёр должен строить по одной шахте в день, а лучше по две :mrgreen: Солнце светит - dig пашет :grin:
I HAVE A BIG DIG !!!
Аватара пользователя
dig
Копалка
 
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 25-03, 11:02

Сообщение faker » 07-10, 12:41

butcherrr писал(а):последнее время частенько приходится иметь дело с покупкой через интернет у незнакомых людей. У меня есть одно правило. Деньги всегда шлю почтовым либо банковским переводом на конкретного человека. Получить их можно только с паспортом. Если я шлю деньги вперед, то от человека требую скан паспорта с пропиской.
Если кидалово - то несу заяву в милицию но ниразу до такого н едоходило. Кидалы отсеиваются во время предложения выслать скан паспорта.
Только так можно... ни какие вебмани, ни каких денег на телефон и тому подобное.



совсем не обазательно что он может быть его это раз!
человек владеющий фотошопом может сам сделать себе паспорт , даже мой 15-ти летний брат уже не однократно делал мне сдудак для контакта .... это два !
а твое заявление по сути рассматривать не кто не будет , ну тоесть будут но спустят на тормозах у на в России тяжело с преступлениями через инет это три !
Изображение
Аватара пользователя
faker
Опытный
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27-08, 17:41
Откуда: MOSCOW

Сообщение WishMaster2027 » 07-10, 13:12

туши свет бросай гранату. ребят хотите дешевле покупайте я даже готов ТМ вперед высылать, нет так платите буржуям в чем проблема. в конце концов могу и паспорт выслать только толку то:
1. я работаю честно
2. я все нахрен замажу :)
Ты не должен бояться! Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть рождает агрессию. Агрессия - прямой путь на Темную сторону. (с) мастер Йода
Аватара пользователя
WishMaster2027
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27-03, 22:51
Откуда: Вселенная Fornax

Сообщение dig » 07-10, 14:52

паспорт просто так требовать вроде незаконно ) закон о защите информации какой-то там есть )
ну посмотри, если вдруг возникнет дикое желание купить ТМ, попробую, чиста ради любопытства покупать ТМ сейчас не хочу, она мне нафиг не нужна)
Нормальный шахтёр должен строить по одной шахте в день, а лучше по две :mrgreen: Солнце светит - dig пашет :grin:
I HAVE A BIG DIG !!!
Аватара пользователя
dig
Копалка
 
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 25-03, 11:02

Сообщение Samosa » 07-10, 15:15

Видно скопилось ТМ много, вон смотри в экспе 800% свыше чем обычно можно найти, вот и сбагривают..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Samosa
Ночной хищник
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13-06, 04:51

Сообщение butcherrr » 07-10, 15:20

faker
денежный перевод отправлятся на конкретное лицо. Без паспорта он деньги никогда не получит.
Насчет заявления - это дело техники. Если знать правильную последовательность действий то дело заведут как миленькие :) От суммы правда тоже зависит, и от количества обманутых.

Но повторюсь самое главное установить личность. Не зная личности человека, денежных дел с ним иметь нельзя никогда! Потому никаких вебманей и ни каких денег на телефон.

Я конечно же речь веду не о данном конкретном случае. Я вобще предпочитаю денег на игры не тратить...
butcherrr
Commodore
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26-05, 13:44
Откуда: Рыбинск

Сообщение WishMaster2027 » 07-10, 16:01

butcherrr писал(а):faker
денежный перевод отправлятся на конкретное лицо. Без паспорта он деньги никогда не получит.
Насчет заявления - это дело техники. Если знать правильную последовательность действий то дело заведут как миленькие :) От суммы правда тоже зависит, и от количества обманутых.

Но повторюсь самое главное установить личность. Не зная личности человека, денежных дел с ним иметь нельзя никогда! Потому никаких вебманей и ни каких денег на телефон.

Я конечно же речь веду не о данном конкретном случае. Я вобще предпочитаю денег на игры не тратить...


Слушай друг, я во первых никого не обманывал и не собираюсь, чтобы ты мог говорить про какие-то дела и полицию, во вторых я тебя не заставляю покупать играй честно, в третьих молодец что знаешь как бороться с мошеничеством лучше операторам так же мозг через трубочку пей, как ты тут уже третий пост пишешь, что я обманщик и развожу тут лохотрон, после того как тебе в очередной раз придет смс с погодой или гудок в подарок добавиться.

По сабжу, кому надо пишите конкретно, я еще раз говорю, что обманывать никого не собираюсь все честно, могу даже ТМ вперед высылать если не верите, просто кто все равно покупает ТМ то черт подери, если нет разницы зачем платить больше да и мне поможете деньги вывести, к вам и обратился по старой дружбе.
Ты не должен бояться! Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть рождает агрессию. Агрессия - прямой путь на Темную сторону. (с) мастер Йода
Аватара пользователя
WishMaster2027
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27-03, 22:51
Откуда: Вселенная Fornax

Сообщение WishMaster2027 » 09-10, 20:22

weribl писал(а):WishMaster2027, меня интересует оплата через PayPal 25$ мертвым грузом там лежит ?


Есть еще желание??? Могу продать с переводом на paypal. Все равно покупки делаю. ТМ вперед, +40к ТМ в подарок.
Ты не должен бояться! Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть рождает агрессию. Агрессия - прямой путь на Темную сторону. (с) мастер Йода
Аватара пользователя
WishMaster2027
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27-03, 22:51
Откуда: Вселенная Fornax

Сообщение WishMaster2027 » 09-10, 20:37

Что то народ пошел неверующий, чуть что даже фамилии не спросят и сразу банят. Жесть. Тяжела жизнь барыги.
Ты не должен бояться! Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть рождает агрессию. Агрессия - прямой путь на Темную сторону. (с) мастер Йода
Аватара пользователя
WishMaster2027
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27-03, 22:51
Откуда: Вселенная Fornax

Сообщение PavlikMorozov » 09-10, 20:39

WishMaster2027
ну, согласись, что это неплохое качество. в случае подставы, человек при деньгах окажется.
я, честно говоря, пока еще 50 на 50 думаю о твоем методе, но если кто-то удачную покупку сделает, то я может тоже попробую.
но пока не будет экспериментальной покупки, я ничего брать не стану. без обид)
Fick mich noch einmal - heut nacht (c) Agonoize
Аватара пользователя
PavlikMorozov
Заместитель Главы Альянса
 
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 27-09, 20:26
Откуда: Замкадье

Сообщение WishMaster2027 » 09-10, 21:23

окей. давай я тебе просто подарю. т.е. активируем бонус 40к
Ты не должен бояться! Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть рождает агрессию. Агрессия - прямой путь на Темную сторону. (с) мастер Йода
Аватара пользователя
WishMaster2027
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27-03, 22:51
Откуда: Вселенная Fornax

Сообщение WishMaster2027 » 09-10, 21:27

К стати если у кого-то есть телефон на андроиде, могу предложить покупку игр с офф.сайта gamelofta так же по сниженной цене. я подсчитал
за 200р получается где-то 8 игр. я клянусь что честно провожу сделки. даю слово.
Ты не должен бояться! Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть рождает агрессию. Агрессия - прямой путь на Темную сторону. (с) мастер Йода
Аватара пользователя
WishMaster2027
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27-03, 22:51
Откуда: Вселенная Fornax

Сообщение PavlikMorozov » 09-10, 21:36

WishMaster2027
надо терминал, который киви оплачивает найти в городе, а то у нас с этим туго.
а яндекс деньгами, вебманями и всем таким не пользовался уже тыщу лет)
короче, хорошенько подумаю и сообщу тебе
Fick mich noch einmal - heut nacht (c) Agonoize
Аватара пользователя
PavlikMorozov
Заместитель Главы Альянса
 
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 27-09, 20:26
Откуда: Замкадье

Сообщение PavlikMorozov » 09-10, 21:37

WishMaster2027
слух, насколько я помню вы вместе с Дрейком (Дрейкдрагоном) к нам в алли пришли. он может подтвердить законность твоего рынка? и то, что ты не лохотрощик.
он с нами очень много играл, ему я доверяю.
Fick mich noch einmal - heut nacht (c) Agonoize
Аватара пользователя
PavlikMorozov
Заместитель Главы Альянса
 
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 27-09, 20:26
Откуда: Замкадье

Пред.След.

Вернуться в Отдел жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron