Представление альянса

Прием заявок на вступление

Представление альянса

Сообщение Kombi » 09-09, 22:57

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Это были суровые воины, они всегда приходили из ниоткуда и уходили в никуда, в их рядах всегда царил порядок и справедливые правила. Они никогда не оставляли друга в беде и всегда боролись за справедливость. Мало кто мог соперничать с ними из-за их силы, храбрости, проницательного ума, сплоченности.Если у вас есть сходство в чертах характера и желание бороться за правду, добро пожаловать.

Чем перспективно быть в альянсе новичков? Ведь это свежая струя, это игроки, которым еще не надоело играть, у них есть свой взгляд, желание учиться, желание играть.

ПРИЕМ В АЛЬЯНС ОТКРЫТ


Цели альянса:

1. Создание крепкого и сплоченного коллектива игроков независимо от специализации ( атакер-пират, шахтер-торговец, универсал).
2. Воспитание и обучение начинающих игроков с целью достижения ими высокого игрового мастерства.
3. Создание внешней торговой сети, а также системы военной, технической и ресурсной взаимопомощи между игроками альянса.
4. Достижение самых высоких позиций во всех рейтингах альянсов.

Альянс Тигров является единственным коллективом игроков, который принимает в свой состав, обучает, воспитывает и тренирует новичков с любой подготовкой и без всяких ограничений. Альянс Тигров под руководством опытных инструкторов старается "Не кормить рыбой , а дать удочку и научить ею пользоваться",здесь бок о бок с опытными воинами вы обретете важные игровые навыки, научитесь приемам нападения и защиты, сможете потренироваться без особого риска и возможных потерь. Мы сможем дать шанс выжить любому начинающему игроку этой жестокой Огамы, не потерять интереса к игре в самом начале. Наша цель увеличить в этой игре число грамотных и умелых игроков.

Редко кто рискует нападать на наших членов, рано или поздно обидчик будет изловлен и разгромлен, как бы он не прятался.
Никто не может обидеть Тигра безнаказанно.

ПРИГЛАШАЕМ:

1. Любых не ангажированных и вольных игроков, имеющих достаточный игровой опыт, без всяких ограничений.
2. Игроков из других альянсов, которые недовольны их вялой и тусклой деятельностью.
3. Начинающих игроков, которым под защитой и с заботой научим правильно развиваться, реально поможем в начале развития.
4. Принимаем к себе малые сформировавшиеся альянсы в полном составе, после собеседования без всяких условий.

Для подачи заявки используйте меню "мой альянс", далее искать альянс (вводится наше название Tiger ,
после подать заявку по образцу на странице альянса.
Также обязательна регистрация под своим игровым ником на форуме и подача заявки на нем.


Будем рады видеть Вас в наших рядах, с уважением руководство альянса.

Союзов не заключаем - только полное вливание в наш состав
Аватара пользователя
Kombi
Администрация
 
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 04-12, 13:48
Откуда: Родина Брежнева

Сообщение Kombi » 03-12, 12:31

Изображение
Аватара пользователя
Kombi
Администрация
 
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 04-12, 13:48
Откуда: Родина Брежнева

Сообщение PavlikMorozov » 03-12, 16:48

Комби, если не ты не против, я могу попытаться исправить в картинке альянса небольшую помарочку суть который в том, что надпись Tiger Alliance кажется приклеенной.
Короче попробую убрать эти "разводы" вокруг букв.
Опять же, если ты не против.
Fick mich noch einmal - heut nacht (c) Agonoize
Аватара пользователя
PavlikMorozov
Заместитель Главы Альянса
 
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 27-09, 20:26
Откуда: Замкадье

Сообщение Kombi » 07-12, 23:53

А как я могу быть против ?)) Алл создается не для меня ведь ?:) для нас всех , конечно делай.
Аватара пользователя
Kombi
Администрация
 
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 04-12, 13:48
Откуда: Родина Брежнева

Сообщение PavlikMorozov » 08-12, 21:38

http://s11.radikal.ru/i184/1012/bd/4005fad1232f.jpg

вот так мне кажется лучше
Fick mich noch einmal - heut nacht (c) Agonoize
Аватара пользователя
PavlikMorozov
Заместитель Главы Альянса
 
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 27-09, 20:26
Откуда: Замкадье

Сообщение Kombi » 09-12, 02:34

согласен.
Аватара пользователя
Kombi
Администрация
 
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 04-12, 13:48
Откуда: Родина Брежнева

Сообщение karuzo » 26-12, 05:58

что то знакомое ))))))))) а там ниче не надобудет потом фотку вставить))))))))
Никогда не гамал и не знаю, что это такое.
Аватара пользователя
karuzo
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29-09, 02:27
Откуда: Питер


Вернуться в Подача заявок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron